Crea sito

Scuola di pattinaggio artistico a rotelle

A.S.D. SKATING  CLUB  LODI 
 
 


LODI - 09/03/2014
CATEGORIA NOVIZI GIOVANI SINGOLO FEMMINILE
1 CLASSIFICATA CAPELLI AURORA           ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
CATEGORIA NOVIZI GIOVANI SINGOLO FEMMINILE
2 CLASSIFICATA DOSSENA GIULIA            ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
CATEGORIA FORMULA UISP 4A SINGOLO FEMMINILE
1 CLASSIFICATA PASQUINI ARIANNA         ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
CATEGORIA PROMO A2 SINGOLO FEMMINILE
3 CLASSIFICATA FITARAU ALEXANDRA       ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
CATEGORIA PROMO A1 SINGOLO FEMMINILE
2 CLASSIFICATA SALVIA ALESSANDRA      ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
CATEGORIA PROMO A1 SINGOLO FEMMINILE
8 CLASSIFICATA FORCATI SOFIA                ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
CATEGORIA PROMO A1 SINGOLO FEMMINILE
9 CLASSIFICATA CIPRIANO GIULIA              ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
CATEGORIA PROMO PULCINI  A  FEMMINILE
1 CLASSIFICATA RIZZA MICOL                     ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO I DEBUTTANTI B  SINGOLO FEMMINILE
1 CLASSIFICATA PARNOFFI CHIARA            ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO I DEBUTTANTI B  SINGOLO FEMMINILE
2 CLASSIFICATA RISARO ELEONORA           ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO I DEBUTTANTI C  SINGOLO FEMMINILE
1 CLASSIFICATA MARCONETTI CRISTINA          ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO I DEBUTTANTI C  SINGOLO FEMMINILE
2 CLASSIFICATA LENARDON GINEVRA              ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO I DEBUTTANTI C  SINGOLO FEMMINILE
3 CLASSIFICATA DONATI VANESSA                   ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO II DEBUTTANTI A  SINGOLO FEMMINILE
1 CLASSIFICATA POZZALI CLARA                ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO II DEBUTTANTI B  SINGOLO FEMMINILE
1 CLASSIFICATA GRIFFINI SOFIA                ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO II DEBUTTANTI C  SINGOLO FEMMINILE
1 CLASSIFICATA DONATI VALENTINA         ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO III LIVELLO PROF   SINGOLO FEMMINILE
1 CLASSIFICATA VELUTI DILETTA              ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO III LIVELLO PROF   SINGOLO FEMMINILE
2 CLASSIFICATA BOSONI KIARA                ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
LIVELLO IV  LIVELLO PROF   SINGOLO FEMMINILE
1 CLASSIFICATA STEELE LISA                   ASD SKATING CLUB LODI
LODI - 09/03/2014
CATEGORIA PROMO PULCINI  B  FEMMINILE
5 CLASSIFICATA ERBA GAIA                       ASD SKATING CLUB LODI
CASTEL D'ARIO (MN) - 16/03/2014
FIHP -  ESORDIENTI REG.  FEMMINILE LIBERO
7 CLASSIFICATA POZZALI CLARA                  
SEREGNO (MB) - 08- 09/03/2014
FIHP -  CAMP. REG. GRUPPI SPETT. E SINCRO - QUARTETTI DN LIBERO
9 CLASSIFICATE HOT WHEELS               
SUZZARA (MN) - 27/04/2014
UISP -  CATEGORIA NOVIZI GIOVANI - OBBLIGATORI
13 CLASSIFICATA CAPELLI AURORA
SUZZARA (MN) - 27/04/2014
UISP -  CATEGORIA NOVIZI GIOVANI - OBBLIGATORI
22 CLASSIFICATA DOSSENA GIULIA               
SUZZARA (MN) - 27/04/2014
UISP -  CATEGORIA NOVIZI GIOVANI - LIBERO
13 CLASSIFICATA DOSSENA GIULIA
SUZZARA (MN) - 27/04/2014
UISP -  CATEGORIA NOVIZI GIOVANI - LIBERO
15 CLASSIFICATA CAPELLI AURORA               
TRENZANO (BS) - 29-30/03/2014
FIHP -  ALLIEVI REG. FEMMINILE - LIBERO -  SEMIFINALE B
7 CLASSIFICATA PASQUINI ARIANNA            
VANZAGHELLO (MI) - 01/05/2014
UISP -  SINGOLO FEMMINILE - FORMULA UISP 4A LIBERI - FINALE
5 CLASSIFICATA PASQUINI ARIANNA            
VANZAGHELLO (MI) - 17/05/2014
UISP - CAMPIONATO REGIONALE   - PULCINI A
2 CLASSIFICATA RIZZA MICOL          
VANZAGHELLO (MI) - 17/05/2014
UISP - CAT. PROMOZIONALE A 2  
3 CLASSIFICATA FITARAU ALEXANDRA          
CASTEGGIO - 24/05/2014
UISP - CAT. PROMOZIONALE A 1 - SEMIFINALE A
03 CLASSIFICATA CIPRIANO GIULIA
CASTEGGIO - 24/05/2014
UISP - CAT. PROMOZIONALE A 1 - SEMIFINALE A
05 CLASSIFICATA SALVIA ALESSANDRA
CASTEGGIO - 24/05/2014
UISP - CAT. PROMOZIONALE A 1 - SEMIFINALE A
18 CLASSIFICATA FORCATI SOFIA     
CASTEGGIO - 24/05/2014
UISP - CAT. PROMOZIONALE A 1  - FINALE
03 CLASSIFICATA SALVIA ALESSANDRA
CASTEGGIO - 24/05/2014
UISP - CAT. PROMOZIONALE A 1  - FINALE
26 CLASSIFICATA CIPRIANO GIULIA      
MANOVA -  LUNETTA - 25/05/2014
FIHP - CAMP. REG. GIOVANISSIMI A   - OBBLIGATORI
10 CLASSIFICATA DOSSENA GIULIA
MANOVA -  LUNETTA - 25/05/2014
FIHP - CAMP. REG. GIOVANISSIMI A   - OBBLIGATORI 
17 CLASSIFICATA CAPELLI AURORA
MANOVA -  LUNETTA - 25/05/2014
FIHP - CAMP. REG. GIOVANISSIMI A   - LIBERO
09 CLASSIFICATA DOSSENA GIULIA
MANOVA -  LUNETTA - 25/05/2014
FIHP - CAMP. REG. GIOVANISSIMI A   - LIBERO
23 CLASSIFICATA CAPELLI AURORA
MANOVA -  LUNETTA - 25/05/2014
FIHP - CAMP. REG. GIOVANISSIMI A   - COMBINATA
08 CLASSIFICATA DOSSENA GIULIA
MANOVA -  LUNETTA - 25/05/2014
FIHP - CAMP. REG. GIOVANISSIMI A   - COMBINATA
21 CLASSIFICATA CAPELLI AURORA
GONZAGA (MN) - 25/05/2014
UISP - TROFEO REGIONALE SOLO DANCE - NAZIONALE  / INTERNAZIONALE
8 CLASSIFICATA LENARDON GINEVRA         
CASTEGGIO - 24/05/2014
UISP - CAMPIONATO REGIONALE   - PULCINI B
4 CLASSIFICATA ERBA GAIA         
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 1 LIV. DEBUTT. B
04 CLASSIFICATA PARNOFFI CHIARA        
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 1 LIV. DEBUTT. B
11 CLASSIFICATA RISARO ELEONORA
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 1 LIV. DEBUTT. B
02 CLASSIFICATA POZZALI CLARA  
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 1 LIV. DEBUTT. C
06 CLASSIFICATA LENARDON GINEVRA       
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 1 LIV. DEBUTT. C
08 CLASSIFICATA DONATI VANESSA
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 1 LIV. DEBUTT. C
09 CLASSIFICATA MARCONETTI CRISTINA
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 2 LIV. DEBUTT. B
01 CLASSIFICATA GRIFFINI SOFIA
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 4 LIV. PROFESS.
01 CLASSIFICATA STEELE LISA
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 3 LIV. PROFESS.
02 CLASSIFICATA VELUTI DILETTA        
CASTEGGIO (PV) - 02/06/2014
UISP - CAMP. REGIONALE LOMB.  LIVELLI 2014 - CAT. 3 LIV. PROFESS.
10 CLASSIFICATA BOSONI KIARA
ATLETI QUALIFICATI PER LA PARTECIPAZIONE ALLE FASI NAZIONALI DELLE COMPETIZIONI.
CALDERARA DI RENO (BO) - 17/06/2014
UISP - CAMP. NAZ. CATEGORIA NOVIZI GIOVANI - OBBLIGATORI SEMIFINALE
30 CLASSIFICATA DOSSENA GIULIA
CALDERARA DI RENO (BO) - 17/06/2014
UISP - CAMP. NAZ. CATEGORIA NOVIZI GIOVANI - OBBLIGATORI SEMIFINALE
36 CLASSIFICATA CAPELLI AURORA               
CALDERARA DI RENO (BO) 08/06/2014
UISP - TROFEO NAZIONALE SOLO DANCE - CAT. JUNIORES UISP NAZIONALE
29 CLASSIFICATA LENARDON GINEVRA         
CALDERARA DI RENO (BO) 31/10-02/11 2014
UISP - CAMPIONATO NAZIONALE LIVELLI - CAT. IV LIVELLO  PROFESSIONAL
09 CLASSIFICATA STEELE LISA        
CALDERARA DI RENO (BO) 31/10-02/11 2014
UISP - CAMPIONATO NAZIONALE LIVELLI - CAT. IV LIVELLO  DEBUTTANTI C
08 CLASSIFICATA LENARDON GINEVRA      
CALDERARA DI RENO (BO) 31/10-02/11 2014
UISP - CAMPIONATO NAZIONALE LIVELLI - CAT. II LIVELLO  DEBUTTANTI A
02 CLASSIFICATA POZZALI CLARA    
CALDERARA DI RENO (BO) 31/10-02/11 2014
UISP - CAMPIONATO NAZIONALE LIVELLI - CAT. II LIVELLO DEBUTTANTI C
01 CLASSIFICATA GRIFFINI SOFIA    
CALDERARA DI RENO (BO) 31/10-02/11 2014
UISP - CAMPIONATO NAZIONALE LIVELLI - CAT.I LIVELLO  DEBUTTANTI B
31  CLASSIFICATA PARNOFFI CHIARA   
CALDERARA DI RENO (BO) 31/10-02/11 2014
UISP - CAMPIONATO NAZIONALE LIVELLI - CAT. III LIVELLO PROFESSIONAL
11   CLASSIFICATA VELUTI DILETTA